Полусинтетическое моторное масло Texaco / TURBOTRUCKS — запчасти для грузовых автомобилей и полуприцепов

8 800 333-07-67

Полусинтетическое моторное масло Texaco

31 марта 2024

Представляем Вашему вниманию новый продукт в нашем ассортименте: полусинтетическое моторное масло Delo 400 RDS SAE 10W-40

Delo 400 RDS SAE 10W-40 — это высокоэффективное полусинтетическое моторное масло для тяжелых условий эксплуатации, разработанное в соответствии с текущими требованиями ACEA, а также передовыми спецификациями изготовителей комплектного оборудования (OEM) для дизельных двигателей Euro IV, Euro V и некоторых моделей двигателей Euro VI. Произведено в Бельгии.

В Delo 400 RDS SAE 10W-40 используется технология ISOSYN®, которая сочетает высококачественные базовые масла и присадки, разработанные для оптимальной защиты дизельных двигателей. Масло сохраняет свои свойства в течение долгого времени без ущерба для ресурса.

Масло Delo 400 RDS SAE 10W-40 предназначено для современных дизельных и газовых двигателей с низким уровнем выбросов, а также рекомендовано для дизельных двигателей с сажевыми фильтрами.
Соответствует следующим спецификациям: 

• ACEA E8, E11, E9, E7, E6

• API CI-4, CH-4

• JASO DH-2

• Cummins CES 20077

• DAF - увеличенные интервалы замены (Euro 4-6)

• Mack EO-M Plus, EO-M

• MAN M3477, M3271-1

• Renault RXD, RLD, RGD

• Volvo VDS-3

Потребительские преимущества

• Способствует достижению максимальной продолжительности работы — благодаря увеличению интервалов замены посредством обеспечения производительности двигателя и защиты выхлопной системы.

• Минимизирует выбросы отработавших газов — благодаря технологии с низким содержанием сульфатной золы, фосфора и серы, разработанной для защиты каталитических нейтрализаторов и дизельного сажевого фильтра.

• Поддержание чистоты — высокая стойкость смазочного материала содействует поддержанию чистоты в поршневой зоне, защите от износа и контролю образования сажи.

• Сокращает эксплуатационные расходы — универсальное масло Delo 400 RDS SAE 10W-40 способствует экономии средств за счет оптимизации запасов смазочных материалов.

• Подходит для широкого спектра транспортных средств — масло совместимо с предыдущими поколениями (от Euro VI до I) и пригодно для применения в дизельных и газовых двигателях.

Области применения

• Создано для применения в дизельных двигателях как с турбонаддувом, так и атмосферных, в тяжелых условиях шоссейной эксплуатации. Обеспечивает длительные интервалы замены при использовании низкосернистого топлива.

• Предназначено для применения в грузовиках и автобусах, оборудованных газовыми двигателями

• Разработано для обеспечения высоких эксплуатационных характеристик при наличии дизельного сажевого фильтра (DPF), системы рециркуляции отработавших газов (EGR) и избирательной каталитической нейтрализации (SCR).

Общее качество и характеристики

Когда дело доходит до обеспечения долговечности и эффективности тяжелых транспортных средств, выбор правильного моторного масла имеет решающее значение. Владельцы транспортных средств и менеджеры автопарков часто взвешивают выбор между брендами премиум-класса и конкретными составами, такими как моторное масло DAF и Texaco. Что может быть не сразу очевидно, так это то, что эти два, казалось бы, разных продукта имеют больше общего, чем можно подумать, по сути предлагая одинаковый высокий уровень производительности и защиты вашего двигателя. Давайте углубимся в то, почему выбор моторного масла Texaco может быть более разумным выбором по сравнению с его аналогом, эквивалентом под маркой DAF.

Поддержка производителей и одобрения OEM

Моторное масло Texaco, так же как и продукт под маркой DAF, имеет сильную поддержку со стороны производителей оригинального оборудования (OEM). Это означает, что формулы Texaco проходят строгие испытания и сертификацию для соответствия или превосходства высоких стандартов, установленных производителями, включая DAF. Выбирая Texaco, вы не только получаете продукт, соответствующий по качеству и соблюдению требований маслу DAF, но и продукт, широко признанный и уважаемый в отрасли.

Экономичность

Хотя оба масла предлагают аналогичные преимущества, моторное масло Texaco часто доступно по более привлекательной цене без ущерба для качества или производительности. Это делает Texaco привлекательным выбором для покупателей, осознанно относящихся к бюджету, которые не хотят жертвовать здоровьем своих двигателей. Кроме того, выбирая Texaco, вы получаете доступ к более широкой сети распространения, что обеспечивает более легкую доступность и, потенциально, более быстрые сроки доставки, дополнительно снижая простои и операционные расходы.

Наша компания провела химический анализ в лаборатории моторных масел Texaco Delo 400 RDS и DAF SAE 10W-4/ На основании прикрепленного протокола испытаний масел SAE 10W-40 DAF и Texaco Delo 400 RDS, проведенного нашей компанией, можно сделать следующие выводы:

Сравнение характеристик

Анализ показал, что оба масла имеют очень схожие физико-химические характеристики в ключевых параметрах, таких как вязкость при различных температурах, точка застывания и плотность. Это подтверждает, что масла по своей основе практически идентичны, обеспечивая аналогичный уровень защиты и производительности для двигателя.

Современный пакет присадок

Однако, несмотря на общие основные характеристики, масло Texaco Delo 400 RDS выделяется благодаря своему современному пакету присадок. Эти присадки специально разработаны для обеспечения дополнительной защиты двигателя от износа, коррозии и образования отложений, что особенно важно в условиях современных высоконагруженных и высокоэффективных двигателей. Присадки также помогают сохранять чистоту двигателя и оптимизировать его работу, что может способствовать улучшению топливной экономичности и снижению эмиссии вредных веществ.

Заключение

На основе проведенного анализа можно сделать вывод, что, выбирая между маслом DAF SAE 10W-40 и Texaco Delo 400 RDS, покупатели должны рассмотреть Texaco Delo 400 RDS как предпочтительный вариант. Благодаря своему современному пакету присадок, Texaco Delo 400 RDS не только соответствует, но и превосходит стандарты защиты, установленные для масел подобного класса. Это делает его оптимальным выбором для тех, кто стремится обеспечить максимальный уровень защиты и производительности своего транспортного средства.

В европейском регионе Chevron реализует свою продукцию под брендом Texaco.Корпорация Chevron является известным и признанным мировым лидером в производстве моторных масел, которая также производит моторное масло для завода DAF Trucks. Это подчеркивает высокое качество и надежность продукции Texaco.

Деталь Фото Склад Наличие Статус Цена Купить

TEXACO 804161DEE

Масло моторное полусинтетическое DELO 400 RDS 10W-40 208L

Применяется для MAN, MB, DAF, RVI и VOLVO экологического класса двигателей Евро 4-6.

Скачать спецификацию Delo 400 RDS SAE 10W-40.pdf


Скачать протокол испытаний масла SAE 10W-40 DAF и Texaco.PDF

← назад ко всем новостям