Дышите свободно на дорогах / TURBOTRUCKS — запчасти для грузовых автомобилей и полуприцепов

8 800 333-07-67

Дышите свободно на дорогах

26 ноября 2023

Эксклюзивные новинки, созданные для вашего комфорта и удовольствия

Представляем Вашему вниманию новинку от изготовителя Delsa Filtre. Теперь фильтрующие элементы также производятся компанией под торговой маркой FilterLand. Наши покупатели могут быть уверены в качестве продукции, так как FilterLand является продукцией крупной и надежной компании.

Автомобильные фильтры FilterLand созданы для обеспечения максимальной производительности вашего двигателя и продления его срока службы. Мы предлагаем фильтры для дизельных двигателей, которые эффективно удаляют грязь, пыль и другие загрязнители из топлива, предотвращая износ двигателя и обеспечивая его надежную работу. Благодаря использованию высококачественных материалов, наши фильтры обеспечивают долгий срок службы и надежную защиту вашего двигателя.

Мы предлагаем инновационные решения для удовлетворения самых взыскательных требований в области фильтрации и 100% качество продукции FilterLand для вторичного рынка автозапчастей.

Преимущества фильтрующих элементов от FILTERLAND:

  • Передовые стандарты производства и испытаний в автомобильной промышленности.
  • Продукция FilterLand изготовлена из высококачественных материалов с использованием передовых технологий производства. Это обеспечивает высокую эффективность фильтрации и длительный срок службы.
  • Точная форма фильтрующих элементов и идеальная герметичность
  • Оптимальные цены. FilterLand – это продукция среднего ценового диапазона, поэтому доступна большинству автовладельцев.
  • Простота установки.
  • Продукция FilterLand имеет сертификат ISO 9001 и ISO/TS 16949 и соответствуют высоким стандартам качества.

_______________________________________________________________________

  • Масляные фильтры изготовлены из специального фильтрующего материала, обеспечивают высокую стойкость к загрязнениям и устойчивость к деформации.
  • Топливные фильтры защищают чувствительные компоненты системы впрыска топлива.
  • Салонные фильтры эффективно фильтруют пыль, грязь, пыльцу, токсичные газы, запахи и другие загрязнения, которые могут проникать в салон автомобиля.
  • Воздушные фильтры двигателя обеспечивают повышенную производительность за счёт увеличенной площади фильтрующего материала.
  • Фильтры влагомаслоотделителя имеют высокую степень влагопоглощения, производят качественную очистку воздуха от загрязнений и масла.
  • Фильтры-сепаратора топлива имеют высокую эффективность отделения воды, надежную защиту от повреждения и коррозии, увеличенный срок службы основного фильтра.

Наши фильтры превосходят конкурентов благодаря своей эффективности и надежности. Вы можете быть уверены, что выбирая наши фильтры, вы получаете лучшее качество и защиту для вашего автомобиля и здоровья.

Приглашаем вас ознакомиться с новой продукцией в нашем интернет-магазине.

Каталог продукции можно посмотреть здесь https://delsaotomotiv.com/FiltreNew.aspx

Выбирайте лучшее для себя и своего автомобиля. Довертесь нашей технологии и наслаждайтесь чистым воздухом везде, куда бы вы ни поехали.

_______________

История  компании DELSA FILTRE

Наша компания была основана в 2005 году в городе Искендеруне (провинция Хатай, Турция) и носила название DURSAN PLASTİK LTDTİ. В 2006 году компания, имея в кадровом составе 30 работников и подготовив инфраструктуру на территории 3500 м² для производства всех типов автомобильных фильтров, начала производство фильтров под маркой DELSA FILTRE. Нацелившись на интенсивную и качественную работу, в тот же год компания получает Сертификаты качества TS932, TS7404, TS5395, а также TS/ISO 9001:2008.

В начале 2007 года выделив из 43 000 м² 10 000 м² на производство и имея в кадровом составе уже 120 работников, компания переехала в OSMANİYE ORG. SAN. BÖLGESİ (провинция Османие) и продолжила свою деятельность под названием KRON FİLTRE SAN. ve TİC.LTD. ŞTİ.  Delsa Otomotiv San. TIC. LTD. ŞTİ, занимающаяся выпуском фильтров под брендом FilterLand, выделила 17500 м2 на их производство, где трудятся 160 человек, ежедневно поставляющие по 30 000 единиц продукции.

На фабрике производится более 2700 видов воздушных, масляных, топливных, салонных, гидравлических и промышленных фильтров для легковых и коммерческих автомобилей, грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной, строительной и промышленной техники. Эти фильтры вошли в число лучших марок Турции.

В лаборатории Delsa качество продукта проверяется на протяжении всего процесса производства, начиная сырой продукцией и заканчивая готовым товаром.

 



Скачать Сертификат FILTERLAND.pdf


Скачать Презентация FilterLand.pdf


Скачать Листовка FilterLand.pdf

← назад ко всем новостям