HELLA представляет новые световые решения для строительной техники и горнодобывающего транспорта / TURBOTRUCKS — запчасти для грузовых автомобилей и полуприцепов

8 800 333-07-67

HELLA представляет новые световые решения для строительной техники и горнодобывающего транспорта

24 октября 2022

Эксперт в области освещения и электроники компания HELLA представит несколько новых инновационных продуктов на выставке bauma, ведущей мировой выставке строительной и горнодобывающей техники, которая пройдет в Мюнхене с 24 по 30 октября 2022 года.

В качестве мировой премьеры компания HELLA впервые представит широкой публике совершенно новую комбинированную светодиодную фару.
Комбинированная фара отличается необычным дизайном, невероятной прочностью и гибкостью установки.

Она имеет все важные световые функции, такие как ближний и дальний свет, габаритные огни, дневные ходовые огни и сигнальные огни.
Фара целиком изготовлена из ударопрочного пластика, что делает ее устойчивой к вибрациям. Она также пыленепроницаема и водонепроницаема, что делает ее незаменимой для сложных условий.

Кроме того, будут доступны версии для стран ECE и SAE, отличающиеся сигнальными огнями в соответствии с региональными требованиями. Версии CCC и AIS также доступны по запросу.
Ожидается, что новая светодиодная комбинированная фара от HELLA появится в продаже к осени следующего года.

Фары рабочего света S series с инновационной светодиодной технологией
"Простота, устойчивость и обтекаемость" - таков девиз новой серии S.
Фары этой серии оснащены инновационной светодиодной технологией и дополняют семейства фар Module 70, Module 90 и Power Beam. Фары обеспечивают однородное освещение с цветовой температурой около 6 500 Кельвинов, аналогичное дневному свету.

По сравнению с галогенными приборами, серия S отличается высокой эффективностью. Встроенная электроника защищает устройство в случае переполюсовки и обеспечивает постоянную яркость даже при колебаниях рабочего напряжения от 9 до 32 вольт постоянного тока. В зависимости от модели серия S доступна в круглом или квадратном исполнении, а также в накладном или встраиваемом варианте. 

Благодаря универсальной и тонкой конструкции производители автомобилей могут легко и быстро переоборудовать существующие галогенные рабочие лампы на светодиодную технологию.
Фара целиком изготовлена из специальных пластмасс, которые, с одной стороны, приводят к снижению веса, а с другой - обладают высокой коррозионной стойкостью. 

Интеллектуальные световые решения для тяжелых условий эксплуатации
RokLUME 280N SMART повышает безопасность в горнодобывающей промышленности и на строительных площадках. Благодаря индивидуальным настройкам света интеллектуальная фара позволяет изменять цветовую температуру от теплого до холодного белого и цвет света на зеленый или янтарный, в зависимости от модификации. 

Такая настройка цвета света имеет огромное значение, особенно в условиях плохой видимости из-за пыли, снега или тумана, для обеспечения максимально возможной видимости. Кроме того, уровень яркости может быть отрегулирован в соответствии с текущими условиями освещения с помощью функции диммирования.

Рабочая лампа предлагается в шести вариантах освещения, включая ZEROGLARE с новым патентованным рефлектором.

Фара рабочего света RokLUME 280N Gen. 2 с шестью вариантами освещения
Еще одна новинка HELLA - популярная фара рабочего света серии RokLUME 280N Gen. 2 особенно хорошо подходит для работы в тяжелых условиях горнодобывающей промышленности, а также для других тяжелых условий эксплуатации.
Это связано с тем, что идеальное освещение рабочей зоны имеет решающее значение, особенно на труднопроходимой местности, чтобы водитель мог своевременно реагировать на препятствия и опасности. Благодаря очень высокой светоотдаче до 5 000 люмен и шести вариантам освещения, включая туннельный прожектор, фары рабочего света RokLUME 280N Gen. 2 обеспечивают не только лучшую видимость и, следовательно, повышенную безопасность, но и улучшенную производительность, поскольку свет похож на дневной, что позволяет операторам работать с меньшей усталостью. 


О компании HELLA
HELLA является дочерней компанией Faurecia, зарегистрированной на бирже. Вместе они работают под общим брендом FORVIA. В рамках группы HELLA представляет высокопроизводительную светотехнику и автомобильную электронику. В то же время компания предлагает широкий ассортимент услуг и продукции для сферы послепродажного обслуживания и СТО, а также для производителей специальных автомобилей с помощью своего подразделения Lifecycle Solutions. В компании HELLA работают 36 000 сотрудников в более чем 125 филиалах по всему миру, а объем продаж в 2020/2021 финансовом году составил 6,5 миллиарда евро.

О компании FORVIA
FORVIA объединяет взаимодополняющие технологические и промышленные преимущества компаний Faurecia и HELLA. Имея более 300 промышленных площадок и 77 научно-исследовательских центров, 150 000 сотрудников, включая более 35 000 инженеров в 40+ странах, FORVIA обеспечивает уникальный и комплексный подход к решению автомобильных проблем сегодняшнего и завтрашнего дня. Состоящая из 6 бизнес-групп с 24 линейками продукции и сильным портфелем интеллектуальной собственности, включающим более 14 000 патентов, FORVIA нацелена на то, чтобы стать предпочтительным партнером по инновациям и интеграции для OEM-производителей по всему миру. FORVIA стремится быть инициатором перемен, чтобы предвидеть и воплотить в жизнь трансформацию мобильности.

← назад ко всем новостям